+351 915 420 234 // +34 615 45 50 35 eox240@trilhosvivos.com

Classificacoes eoX240 – 2019

Classificações provisórias

# Cat. Frontal Nome Categoria Equipa TTC
1 23 Nelson Sousa Elites TeamBIKE BROTHERS/TREK/CATLIKE 09:25:34
2 128 Carlos Pizarro de Miguel Elites Recambios Antolin Orbea Race 09:31:34
3 25 Daniel Calcerrada Sánchez Elites MARATHON TEAM BIKE 09:56:07
1 8 Carlos Alberto Bexiga Alfaiate M+40 BTT C. C. CUMEADENSE 10:09:35
4 6 Jaime Moreno García Elites CC Bike Extreme Almendralejo 10:23:50
2 28 Claudio Martins Pereira Figueiredo M+40 ind. 10:23:52
1 16 Joao Paulo Alegre Laranjeira M+35 ind. 10:31:26
3 1 Nuno Caeiro M+40 Team Scada/Goldnutrition/Ciclomarca 10:43:55
4 26 Alberto Domínguez Melo M+40 MARATHON TEAM BIKE 10:43:58
2 101 Duarte Miguel Matoso Mira Leal M+35 Edibikes 10:46:51
1 44 Cláudio Angelo Ferreira Rilhó M+45 ADN-Trilhos 10:58:00
5 5 Luis Alberto Miguel Manzano M+40 Kenza Ulb Racing Team 11:03:15
1 20 João Carlos Ramos de Oliveira Grilo M+50 Gang da Bike 11:03:20
3 133 Carlos Paulo M+35 Ciclismo 2640 11:10:06
5 21 Mauro Alexandre Freitas Ferreira Elites btt Arelho team 11:12:13
6 104 Nélio Picão M+40 Clube BTT Furões do Alentejo 11:13:18
7 3 Bruno Miguel do Espirito Santo Fernandes M+40 Os_Pufásticos 11:25:31
1 40 Victoriano Ruiz Lizana M+55 ind. 11:36:03
4 11 Javier Nieto Gómez M+35 DECOMESA TEAM 11:36:05
6 134 Rui Manuel Caldeira Matias Elites Penhas BTTeam 11:48:48
7 48 Luis Borges Elites 360 Bike-Trail / Mundimat 11:58:01
5 122 Sérgio Miguel Lucas Berrincha M+35 Ind 12:05:50
8 131 Gaspar Castillo Hernandez Elites #losbro 12:08:00
8 14 José Manuel Crespo Pitel M+40 ind. 12:10:45
2 33 Antonio Martínez Cuenca M+50 KENZA ULB Racing Team 12:10:46
6 107 Miguel Angel Gonzalez Naranjo M+35 MARATHON TEAM BIKE 12:18:55
3 7 Vítor Gomes M+50 CONSINVESTE 12:25:55
7 12 Ramiro Miguel Simões Sousa M+35 LOVE TILES 12:30:35
9 129 Justo Moreno García Elites Cc Bike Extreme 12:40:13
2 17 Licelio Agostinho Canário Sousa M+45 ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição 12:46:16
9 118 João Filipe Sintra Romão M+40 Taberna 31 12:46:23
1 42 José Domingos Pereira M+60 ChickenCup/Btt 12:46:25
10 121 José Rafael Rato Elites Clube Millennium BCP 13:01:01
2 120 José Manuel Seco Rato M+55 Clube Millennium BCP 13:01:02
3 38 Ilde Feria Fernández M+45 ind. 13:38:28
8 124 Nuno Miguel Da Silva Castanheira M+35 Btt Serra do Açor 13:38:33
10 127 Pedro Pinto M+40 UCA-UNIÃO CICLISMO ALENTEJO /ÉVORA 13:43:16
11 132 Tiago Filipe Mestre Fernandes Elites CRIRA btt-Aljustrel 13:43:17
9 106 Pedro Miguel de Almeida Caldeira M+35 ind 13:43:19
11 4 Manuel Llano Rodríguez M+40 YELLOW TEAM 13:49:28
12 123 Ramon Garcia Portillo M+40 Ind 13:51:32
12 110 Juan Luis Dana Guerrero Elites MACEBIKE TEAM 13:51:34
13 2 Filipe Matos Elites Merida Bikes/Ribapedal 13:58:14
10 113 Daniel Falcão M+35 Ribapedal | 3B Triatlo 13:58:21
4 45 Alexandre Paulo Rosa Rijo M+45 Ultras São Mamede 14:05:20
14 112 João Conde Elites Ultras São Mamede 14:05:22
5 69 Rui Alexandre Silva Esteves M+45 Ind. 14:08:38
13 109 Leonel Sousa Pereira M+40 Sem dor não há glória 14:08:39
14 47 Nuno Filipe Marcelino Barata M+40 União Lousense BTT 14:09:24
15 46 Bruno Filipe Catarino Barbosa M+40 Ind. 14:09:25
16 15 Fernando Alexandre Martins dos Santos M+40 ind. 14:26:46
4 126 Ernesto Monsanto M+50 individual 14:45:58
5 50 João Paulo Realinho Feiteira M+50 ULTRAS SÃO MAMEDE 14:54:40
17 130 Pablo Monroy Perez M+40 Recambios antolin 15:08:00
3 24 Olivier Marechal M+55 Juventude Atlético Club 15:23:13
11 114 Maximiliano Gaston Diaz Chiesa M+35 ABTT BAIXO GUADIANA 15:59:39
15 115 Pedro Moreno Marcos Elites CLUB CICLISTA CIUDAD DE AYAMONTE 15:59:41
16 116 Marco Nobre Elites Cyclos Bike Studio 17:17:40
18 117 Fausto Anselmo Pais Neto M+40 Cyclos Bike Studio 17:17:42